• 24 апреля 2019, среда
  • Уфа, г.Уфа, ул. 50 лет СССР, д.48/1

24 апреля 2019 года пройдет встреча с представителями органов власти "Миграционный учет иностранных и российских граждан на территории РБ".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Союз предпринимателей города Уфы Республики Башкортостан"
1828 дней назад
24 апреля 2019 c 11:00 до 13:00
Уфа
г.Уфа, ул. 50 лет СССР, д.48/1

Время начала: 11:00-13:00

Дата начала: 24.04.2019

Адрес: г.Уфа, ул. 50 лет СССР, д.48/1

Резина Юлия Чулпановна - начальник адресно-справочной службы Управления по вопросам миграции МВД по Республике Башкортостан.

Гусева Татьяна Николаевна - начальник отдела программ развития туризма Государственного Комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму.

Встреча проводится совместно с представителями управления по вопросам миграции МВД по Республике Башкортостан Государственного Комитета РБ по предпринимательству и туризму.

Программа:

  1. Предоставление информации гостиницами, санаториями, домами отдыха, пансионатами, кемпингами, туристическими базами и медицинскими учреждениями в подразделения по вопросам миграции в органы внутренних дел МВД России о регистрации и снятии с регистрационного учета по месту пребывания в отношении иностранных граждан и граждан РФ, прибывших из иных субъектов РФ. 
  2. Способы передачи информации в УВМ МВД по РБ. 
  3. Административная и уголовная ответственность за непредставление или несвоевременное предоставление сведений в территориальное подразделение по вопросам миграции в органы внутренних дел МВД России. 
  4. Мониторинг туристического потока в Республике Башкортостан 
  5. Проблемы статистического учета в туризме. 
  6. Ответы на вопросы.

 

Регистрация на Timepad по ссылке: np-soyuz-predprinimateley.timepad.r...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше