• 29 ноября 2018, четверг
  • Уфа, г. Уфа, ул. 50 лет СССР 48/1

Союз предпринимателей г. Уфы организует встречу с представителями трех министерств на тему: "Экологический надзор: предупреждение пожарной безопасности".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Союз предпринимателей города Уфы Республики Башкортостан"
1947 дней назад
29 ноября 2018 c 11:00 до 13:00
Уфа
г. Уфа, ул. 50 лет СССР 48/1

Программа мероприятия: Результаты осуществления регионального  государственного экологического надзора и типовые нарушения требований законодательства в области охраны окружающей среды, выявленные по итогам работы за 9 месяцев 2018 года. Обеспечение пожарной безопасности объектов торговли, а также меры административного воздействия при выявлении нарушений требований пожарной безопасности. Вопросы по нормированию и получению разрешительной документации в области охраны окружающей среды. Организация деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами для обслуживания республики в зоне деятельности регионального оператора № 1.

  • Ведущие:

    Фазылова Елена Юрьевна – заместитель начальника Уфимского ТУ Минэкологии РБ.

    Ризванова Эльвира Азиатовна - заместитель начальника отдела государственного контроля Уфимского ТУ управления Минэкологии РБ.

    Мансурова Гульнара Энгелевна - заведующий сектором Уфимского ТУ Минэкологии РБ.

    Хасанов Ильмир Рифович - заместитель директора МУП «Спецавтохозяйство по уборке города» г.Уфа.

    Сотрудник ГУ МЧС России по РБ.

  • Мероприятие состоится на площадке Союза предпринимателей г. Уфы по адресу: ул. 50 лет СССР 48/1 29.11.2018 с 10.00 до 12.00 часов.

  • Участие БЕСПЛАТНОЕ. Зарегистрироваться можно на TimePad по ссылке: np-soyuz-predprinimateley.timepad.r..., по e-mail souz@ufamail.ru (указав ФИО, контактный номер телефона, организацию каждого из участников), а так же по телефону.: 8(3472)41-47-44. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше