• 29 октября 2018, понедельник
  • Уфа, Площадка Союза предпринимателей г. Уфы, ул. 50 лет СССР 48/1, конференц-зал

29 октября 2018 года Союз предпринимателей г. Уфы организует встречу с представителями Управления Федеральной антимонопольной службы по РБ и Управления капитального строительства РБ.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Союз предпринимателей города Уфы Республики Башкортостан"
1977 дней назад
29 октября 2018 c 11:00 до 13:00
Уфа
Площадка Союза предпринимателей г. Уфы, ул. 50 лет СССР 48/1, конференц-зал

Что нужно знать о госконтрактах: секреты и правила выигрыша.

 

Честные, открытые и максимально прозрачные торги – основная цель для всех участников закупок.

Прошло 5 лет с тех пор, как закон 44-ФЗ  вступил в силу, и уже сложилась своя правоприменительная практика этого закона, которая выявила особенности, тонкости, противоречия  в результатах  деятельности конкретных  компаний.

На что обратить внимание?

Каковы секреты результативных и успешных контрактов?

Как сделать все правильно и избежать штрафов?

Все это можно узнать 29 октября  с 11.00 до 13.00  на встрече с представителями Федеральной антимонопольной Службы по РБ и Управления капитального строительства РБ, которую организовывает для Вас Союз предпринимателей г. Уфы.

Внимание! Уникальность этой встречи в том, что Вы сможете встретиться с работниками ведомств высокого ранга, попасть к которым на прием очень сложно, задать свои вопросы и сразу получить разъяснение.

Ведущие:

Исламгулов Салават Фаритович - врио заместителя руководителя, начальник отдела контроля закупок Управления Федеральной антимонопольной службы по РБ.

Нуреева Алена Ринатовна - заместитель начальника отдела контроля закупок Управление Федеральной антимонопольной службы по РБ.

Носкова Елена Николаевна - начальник отдела комплектации Управления капитального строительства РБ

Васильева Марина Вениаминовна - начальник договорного отдела Управления капитального строительства РБ

Место  встречи: Уфа, ул. 50 лет СССР, 48/1, Понедельник 29 октября

УЧАСТИЕ — БЕСПЛАТНОЕ! Не упустите уникальную возможность! 

Зарегистрироваться на мероприятие можно следующими способами: на TimePad по ссылке: np-soyuz-predprinimateley.timepad.r..., по e-mail: souz@ufamail.ru, (с указанием ФИО каждого участника, контактного номера телефона, организации) и по телефону: 8 (3472) 41-47-44. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше