Профессиональные курсы «Международные отношения , торговля и дипломатия»

С 28 апреля по 31 мая 2021 г. Союз предпринимателей г. Уфы в рамках сотрудничества с Представительством Союза предпринимателей г. Уфы в Чешской Республике, проведет уникальный АВТОРСКИЙ КУРС состоящий из 6 лекций от Чешской Среднеазиатской Торговой Палаты (CSOK), под профессиональным контролем Государственного технического университета г.Брно (VUT — ICV Brno). По окончании курса Вы получаете международный сертификат о прохождении курса и конечно же уникальные знания. Курс на платной основе!

Образование за рубежом 16+

"Международные отношения, торговля и дипломатия"

Образовательный курс (на платной основе), который предлагает Чешская Среднеазиатская Торговая Палата (CSOK), под профессиональным контролем Государственного технического университета г.Брно (VUT — ICV Brno), в первую очередь предназначен для предпринимателей и бизнесменов, компании которых планируют или делают первые шаги по экспорту своей продукции, в частности, в страны Евросоюза.

Предлагаемый курс, созданный авторами, основан на базе многолетней практики самих авторов. Безусловно, основой материалов, является общеизвестная теория правил и законов предпринимательства. Особенность данного курса заключается в форме организации лекционной и практической работы со слушателями.

Авторы курса (преподаватели / лекторы):

Иржи Неставал – Президент Чешской Среднеазиатской Торговой Палаты, г. Прага;

Александр Скребейко – советник Президента Палаты, ректор Академии международных отношений, торговли и дипломатии, г. Прага.

Указанные лекторы являются официальными преподавателями Государственного технического университета г.Брно по программе магистратуры, предмет- международная торговля и управление бизнесом.
На некоторые блоки будут приглашаться VIP-гости: эксперты, бизнесмены, члены Правительства и Парламента Чешской Республики.
Курс рассчитан на  сотрудников отделов ВЭД компаний, представителей малого и среднего бизнеса, работающих или желающих работать на зарубежных рынках, студентов и др.
Предлагаемый курс аккредитован в соответствии с Законом Чешской Республики о высших учебных заведениях, в рамках законодательства Европейского Союза. Выпускник получит сертификат об окончании:

  • Академии международных отношений, торговли и дипломатии, г.Прага.

Курс предлагается реализовать формой дистанционного обучения, путем видеоконференций Zoom.

Блок 1.
Международная торговля, правила и принципы: знание территории; знание менталитета, культуры и религии на территориях; принципы экономической безопасности в международной торговле; особенности и условия подготовки и выхода на рынки Европейского Союза.
Блок 2.
Подготовка к участию и переговорам в составе иностранной государственной делегации; подготовка к B2B встречам за рубежом; технология и психология продаж; постановка целей и стратегия; ценообразование, комиссии, гарантии и сервис;
особенности подготовки торговых предложений для рынков Европейского Союза.
Блок 3.
Развитие психологических навыков в разработке стратегии и тактики в различных регионах мира; правильный выбор и правильный выбор товаров для конкретной территории; товар; создание условий коммерческих договоров и эксклюзивных договоров;
экспортное финансирование, использование финансовых инструментов Европейского Союза для поддержки торговли на рынках Европейского Союза.
Блок 4.
Экспертиза деловых партнеров, принципы личной безопасности, чрезвычайные ситуации и их разрешение, предупреждение преступности, коррупция, опасные банковские операции, санкции, охрана здоровья за рубежом;
особенности защиты рынка Европейского Союза, барьеры для выхода иностранных экспортеров на европейский рынок.
Блок 5.
Публичные торги, государственные контракты, особенности публичных тендеров и что им предшествует; гарантия, залог и сохранность;
условия продажи товаров на рынке Европейского Союза: сертификация, стандартизация, аккредитация, омологация.
Блок 6.
Выход компании на экспорт в страны ЕС: юридические и торговые особенности рынка стран ЕС,регистрация дочерних компаний и филиалов,регистрация торгового знака(марки), сертификация, таможенные сборы и работа с таможенными брокерами, логистика и ее особенности, организация аренды складских помещений, безопасность и сохранность;
гарантийное, послегарантийное обслуживание.  

Дата проведения курса: с 28 апреля по 31 мая 2021 г. (дата может корректироваться исходя из набора группы).  Обучение платное. Вопросы по телефону 89050035530  или 241-47-44

Поделиться:

1032 дня назад
28 апреля 11:00 — 31 мая 2021 14:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов