Вебинар - "Реклама, которая продает"

Вы хотите, чтобы Ваша реклама продавала? Вы не знаете, как это сделать? У Вас нет опыта и навыков продаж? Обязательно примите участие 14 сентября в вебинаре от Союза предпринимателей г. Уфы РБ. Федеральный эксперт по маркетингу, рекламе и PR, предприниматель, тренер, наставник, автор образовательных программ Анастасия Шумакова в режиме онлайн, проведет Бизнес-тренинг в формате вебинара, пройдете обучение и станете экспертом в этом вопросе, сможете применить знания на практике.

Бизнес 16+

"Где бы мне еще прорекламироваться, чтобы увеличить продажи?"

Если Вы хоть раз задавали себе подобный вопрос, то Вам обязательно нужно посетить вебинар "Реклама, которая продает".

На вебинаре  вы:

- познакомитесь с основными понятиями рекламы – виды, цели, задачи, функции;

- узнаете все этапы создания рекламы;

- узнаете правила продающей рекламы;

- примите участие в практической части: бизнес — разборе рекламы участников*

После вебинара  Вы создадите рекламное сообщение именно для Вашей целевой аудитории, увеличите эффективность рекламы и как следствие получите рост продаж своего продукта.

Ведущая вебинара Анастасия Шумакова – федеральный эксперт по маркетингу, рекламе и PR, предприниматель, тренер, наставник, автор образовательных программ.

*для участия в бизнес-разборе необходимо в срок до 11.09 выслать следующую информацию: ФИО, наименование компании, номер телефона, ссылки на сайт или социальные сети, макеты рекламных материалов; кол-во участников для разбора ограничено.

Поделиться:

1321 день назад
14 сентября 2020 14:00–15:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов