БЕСПЛАТНЫЙ доступ к курсу «Школа продаж ТОРНАДО»

Бизнес 18+

Такого еще не было в нашем мире, чтобы вот так просто в одно мгновение, жизнь замерла… На мой взгляд — это время осознания?

Может именно сейчас нужно изучать и исследовать, заняться собой и своими желаниями, стремлениями? Думаю многие почувствовали эту потребность! И главное, что сейчас есть время, которого раньше всегда катастрофически не хватало!?

Время есть, а вот возможности к сожалению не у всех, ведь у большинства доходы сейчас на стопе! Поэтому мы решили, что открываем БЕСПЛАТНЫЙ доступ к курсу «Школа продаж ТОРНАДО».
Останься дома и проведи время с пользой!

Итак, открываем 2 недели доступа к курсу «Школа продаж ТОРНАДО»! Это 9 модулей по 3-8 уроков в каждом, ДЗ и практика! Это полноценное обучение полному курсу «Школа продаж ТОРНАДО», а не записанная бесплатная неделя фигни, специально для продажи.

Это реальный шанс для тех, кто хочет развиваться в этой сфере! Безвозмездная поддержка чьей-то мечты!✨

❗️Доступ ровно 2 недели, поэтому прошу участвовать в процессе обучения активно, я всегда на связи и лично буду отвечать на все вопросы! ⠀

✔️Приветствуются репосты, подарите друзьям и знакомым, вашим подписчикам, возможность поучаствовать в курсе «Школа продаж ТОРАНДО» бесплатно!

Ну что, Вы с нами? 

Открыть бесплатный доступ: ocu.getcourse.ru/promo?gcmes=500744...

Поделиться:

1449 дней назад
29 апреля 10:00 — 7 мая 2020 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов